Техническая поддержка: форум для создателей форумов на Rombb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перебои в работе форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа администраторы, а почему в последнее время участились проблемы с работой форумов? У меня два активных форума на вашем ресурсе, и за месяц уже раза три-четыре, а то и чаще, перебои в работе. То не зайти, то выкидывает, то страница по полдня не грузится. Хотелось бы узнать причину таких перебоев и делается ли что-то, чтобы исправить проблему. Спасибо.

0

2

Прошу прощения за то, что не было возможности всех известить. Производились работы по замене старого оборудования на новое.

0

3

Спасибо, понятно

0

4

И снова я жаловаться. Что снова за проблемы, со вчерашнего дня форум опять не работает? Снова оборудование меняете? Просто честно, как пользователя меня уже изрядно выбешивает, что форум регулярно падает и надолго, приходится искать альтернативные версии, что не слишком-то удобно. ПОЖАЛУЙСТА, разберитесь оперативно с вашими проблемами.

0

5

Разбираемся

0

6

Что на сей раз? Почему опять форум висел весь день? Снова оборудование меняли?

0

7

И снова висы весь день, лаги, форум грузится, в каком-то странном виде... Вам совсем пофигу, что происходит с вашим сервисом? Я смотрю, на техподдержке тишина, из чего делаю вывод: или у одной меня проблемы, или все остальные уже нашли альтернативный вариант, чтобы не попадать постоянно в неприятные ситуации с барахлящим и неработающим форумом. По которому админы отписываются невнятным *скоро починим, работы ведутся*, бла-бла-бла... Видимо, всё же придётся искать другую платформу. Жаль. Эта была удобная, но с таким отношением... Лучше я буду привыкать к другому сервису, где всё чётко работает и проблемы устраняются в кратчайшие сроки, если они возникают, чем здесь кричать в пустоту и снова материться, когда нет возможности зайти на форум.

0

8

Удачи Вам в поисках другой платформы. Только  меня один вопрос к Вам: -  Вы используете браузер Internet Explorer?

0

9

Я использую оперу. И форум регулярно падает каждые три недели на полдня минимум. Другие пользователи используют тот же браузер, иногда хром. Эксплорером никто уже сто лет не пользуется.

0

10

Добрый день. Не пойму в чем дело. Хочу создать форум выскакивает надпись что ява скрипт должен быть включен. Я смотрю в гугл хроме в настройках он включен -ничего не выходит. Попробовал в эксплоуере тоже самое. В чем дело?

0

11

валерий написал(а):

Добрый день. Не пойму в чем дело. Хочу создать форум выскакивает надпись что ява скрипт должен быть включен. Я смотрю в гугл хроме в настройках он включен -ничего не выходит. Попробовал в эксплоуере тоже самое. В чем дело?

Здравствуйте, вероятней всего, у Вас включен плагин, блокирующий рекламу. К сожалению он часто ошибается и блокирует нужные элементы. Так же посоветовал бы Вам не использовать браузеры на движке "Chromium", Mozilla Firefox ведет себя более стабильно и жрет меньше ресурсов.

0

12

И опять второй день форум нещадно барахлит и виснет.

0

13

Товарищи админы, я, как пользователь вашего ресурса, хочу получить внятное объяснение, почему третий день форум не работает нормально, и делается ли хоть что-то для устранения этой досадной неприятности. Что мне отвечать на возмущённые письма пользователей, которые не могут зайти на форум уже третий день? Потому что у меня ощущение, что вам мягко говоря всё равно, как работает ваш ресурс.

0

14

1). Жалуетесь только Вы.
2). У меня все работает.
Последнее внедрение в код форумов - это скрипт, который препятствует блокировке рекламы. Человек у которого включен Adblock вместо форума увидит следующее:
http://sh.uploads.ru/t/Qhnya.png

В остальном все по старому.

0

15

http://sg.uploads.ru/t/EcBq0.jpg

Вот эта картинка висит с десяти вечера сегодняшнего дня. Никакой рекламы или ещё какой пакости на моём форуме нет и в браузере тоже никаких ограничений не стоит.

0